Рубрика объявления: Гаражи и машиноместа в Севастополе \ Гаражи и боксы \ ПродамЖилой гараж с мебелью и смотровой ямой в Центре!Продается хороший двухэтажный каменный гараж с жилым помещением 32м на втором этаже и смотровой ямой на первом. В гараже есть электричество. ГО Вымпел 2 находится между улицей Маршала Бирюзова и Генерала Коломийца возле ТЦ"Океан".Хорошее место! Стоимость 600т.р.Можно сдавать в летнее время для проживания!
Похожие бесплатные объявления: | Гаражи в гск 17 а, Гараж 72,3 м2 в собственности. Переоформление МФЦ Капитальный гараж на 2 авто в гаражном кооперативе.
Первый ряд от главного въезда.
ГСК № 84. Общая площадь 72, 3 кв.м.
Собственник. Переоформление чер... | | Гараж р-н ЦРММ кооп.№37, гор. Александров Владимирская область Гаражный кооператив № 37 (р-н Сауны ЦРММ, Татарского озера), город Александров, Владимирская обл.
Продается 1/2 доля гаража, в пользовании весь гараж.... | | Новый городок Продам гараж 75 кв.м Гараж ж/б блоки из двух частей 5х9 и 5х6, пол металлические плиты, крыша металлическая стяжка, яма, погреб, стеллажи, свет, выход в лес. Возможность а... | | Продаю гараж металлический на вывоз Продается гараж металлический на вывоз. Хорошее состояние. Территориально расположен в Люблино.... |
| |